Подарочные пакеты "Swarovski" 12*14*5 см картонные (упаковка 12 шт)
248 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 014605
+380 (98) 969-97-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Упаковка: 12 шт
- Высота 14 см
- Ширина 12 см
- Длина 5 см
При возникновении любых вопросов вы можете связаться с нами в мессенджерах:
+38 093 360 81 83
+38 098 969 97 55
Какой бы подарок Вы ни выбрали важно правильно его преподнести. Наши яркие подарочные пакеты с красочным принтом создадут именно то самое настроение, которого мы все ждем на каждый праздник.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пакет |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 248 ₴/упаковка


