Подарочная коробка "Мишка" розовая 30смх20смх9см
Цена за комплект: 1 шт.
Размер: 30 см х 20 см х 9 см
При возникновении вопросов вы можете связаться с нами:
- +38 093 360 81 83
- +38 066 994 29 71
- +38 098 969 97 55
Подарочный бокс – это красивая картонная коробка, которая подчеркнет важность вашего презента. В нашем интернет-магазине Tandox Вы сможете подобрать подарочную коробку с ярким приятным принтом либо в сдержанных однотонных расцветках. Ведь для каждого события нужно создавать необходимое тематическое настроение, будь то детский день рождения либо юбилей начальника.
* Внимание! Цвет и оттенок может отличаться, в зависимости от настроек монитора либо дисплея (яркость, контраст, насыщенность и т. д.)
* Комплектация и характеристики товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Материал | Картон |
| Особенности | Со съемной крышкой |
| Тип | Коробка |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 413 ₴




