Набор подарочных коробочек для бижутерии 9*9*3 см (упаковка 12 шт)


429 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 65-1952
Цена за упаковку: 12 шт
Длина: 9 см
Ширина: 9 см
Высота: 3 см
При возникновении вопросов вы можете связаться с нами:
- +38 093 360 81 83
- +38 098 969 97 55
✨ Подарочные коробочки для бижутерии 9×9×3 см (упаковка 12 шт) ✨
Хотите красиво и стильно преподнести украшение? 💍 Эти коробочки — идеальное решение!
🎁 Подходят для колец, серёжек, цепочек и брошек
🧸 Внутри мягкий ложемент — украшение в безопасности и смотрится презентабельно
💼 Отлично подойдут для магазинов, маркетплейсов, рукодельников
📦 Упаковка из 12 штук — удобно и выгодно!
Коробочки компактные, но выглядят солидно — добавьте своим украшениям изысканный штрих! 🌟
📦 Быстрая отправка по Украине!
💬 Остались вопросы? Пишите — с радостью поможем 💌
-
💳 Доступные способы оплаты:
- полная либо частичная предоплата на расчётный счёт ФОП 🧾
- пром-оплата 🛍️
- наложенный платёж 💵 -
📦 Сборка и отправка заказа производится в течение ДВУХ-ТРЁХ РАБОЧИХ ДНЕЙ.
-
☎️ Компания может отправить заказ, не созваниваясь с покупателем.
В связи с этим, пожалуйста, указывайте все необходимые примечания в комментарии к заказу ✍️ -
📬 Упаковка посылок производится оператором почтового отделения ЗА СЧЁТ ПОКУПАТЕЛЯ:
- 🚚 Стоимость доставки Новой Почтой без наложенного платежа — от 100 грн + комиссия за перевод
- 📮 Стоимость доставки УкрПочтой — от 50 грн -
🎨 Внимание! Цвет и оттенок товара может отличаться в зависимости от настроек экрана (яркость, контраст, насыщенность и т. д.)
-
🛠️ Комплектация и характеристики товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробочка для ювелирных изделий |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | Со съемной крышкой, Для ювелирных изделий, С ложементом |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 90 мм |
- Цена: 429 ₴/упаковка


