Подарочные коробочки для бижутерии 7.5*7.5*3.5 см с цветным бантиком (упаковка 12 шт)



425 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 65-2409
Упаковка 12 шт.
Длина: 7,5 см
Ширина: 7,5 см
Высота: 3.5 см
При возникновении вопросов вы можете связаться с нами:
- +38 093 360 81 83
- +38 098 969 97 55
Ювелирные украшения являются неотъемлемым атрибутом для выражения шарма и вкуса каждой девушки. И не секрет, что лучшие друзья девушек - это бриллианты. И нет лучшего подарка, чем колечко либо новые серьги. Но еще важнее способ их подачи. И в этом мы вам поможем! У нас вы можете выбрать соответствующий пакетик, мешочек либо коробочку, чтобы ваш сюрприз был идеальным!
* Внимание! Цвет и оттенок может отличаться, в зависимости от настроек монитора либо дисплея (яркость, контраст, насыщенность и т. д.)
* Комплектация и характеристики товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробочка для ювелирных изделий |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | С ложементом, Со съемной крышкой, Для ювелирных изделий |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 425 ₴/упаковка


