Подарочные пакеты однотонные 49,5*15*37 см (упаковка 12 шт)
718 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 31-4354
+380 (98) 969-97-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
При возникновении вопросов вы можете связаться с нами:
- +38 093 360 81 83
- +38 098 969 97 55
Какой бы подарок Вы ни выбрали важно правильно его преподнести. Наши яркие подарочные пакеты с красочным принтом создадут именно то самое настроение, которого мы все ждем на каждый праздник.
Упаковка 12 шт
Длина: 49,5 см
Ширина: 15 см
Высота: 37 см
Материал - картон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пакет |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С ручками |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Цвет | Синий |
| Длина | 495 мм |
| Количество в упаковке | 12 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 718 ₴/упаковка


