Электропростынь Турция *Isithan* 115x155cm 26179 разноцветные
Размеры: 115x155
Материал: Искуственная байка
Цвет: Разноцветный
Страна-производитель товара: Турция
На этот товар гарантии нет
При возникновении вопросов вы можете связаться с нами:
- +38 093 360 81 83
- +38 098 969 97 55
Электрическая простынь Турецкого производителя "GECEM". Размер простыни 115 * 155 см. Длинна провода 200 см. и переключатель режимов, находящийся под рукой, обеспечат максимум комфорта Вашему отдыху Простынь имеет два температурных режима и полное отключение. 1 - (режим сна) электропростынь потребляет всего 40 Вт; 2 - (режим прогрева) электропростынь потребляет 88 Вт. Простыни отличного качества: приятная байковая поверхность, внутренние силиконизированные провода, разделенные качественным термо швом, который намного надежнее обычной машинной строчки, красивая окантовка . Холодными зимними и сырыми осенними ночами Вас согреет качественная электропростынь. Включите ее за 15 мин до того, как будете укладываться в постель и накройте одеялом. Поверьте, самый приятный момент за день в осенне-зимний период года - это лечь в равномерно нагретую, приятно ТЕПЛУЮ постель! Такая простынь будет так же отличным подарком Вашим близким и друзьям.
* Внимание! Цвет и оттенок может отличаться, в зависимости от настроек монитора либо дисплея (яркость, контраст, насыщенность и т. д.)
* Комплектация и характеристики товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Время нагрева | 15 мин |
| Длина | 115 см |
| Длина шнура | 2 м |
| Защита от перегрева | Нет |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Машинная стирка | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип | Электрические простыни |
| Функция автоотключения | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 155 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Состав не указан от производителя |
| Размеры | пододеяльник 200х230 , простынь 180х200см+25см (на резинке), наволочки 2шт 70х70см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 625 ₴



