Лента атласная, рулон 23м*12 мм (упаковка 10 рулонов) #02


206 ₴/рулон
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 784 (002)
+380 (98) 969-97-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Длина: 23 м
Ширина: 12 мм
Материал: Односторонний атлас
Вид упаковки: Блок - 10 рулонов
При возникновении вопросов вы можете связаться с нами:
- +38 093 360 81 83
- +38 066 994 29 71
- +38 098 969 97 55
* Внимание! Цвет и оттенок может отличаться, в зависимости от настроек монитора либо дисплея (яркость, контраст, насыщенность и т. д.)
* Комплектация и характеристики товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры | |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 784 (002) |
| Группа товара | Атласная лента 12мм |
| Материал | Односторонний атлас |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 206 ₴/рулон


