Коробочки для бижутерии бархатные 9*9*3.8 см красные (упаковка 12 шт)
Длина: 9 см
Ширина: 9 см
Высота: 3.8 см
Материал: бархат
При возникновении вопросов вы можете связаться с нами:
- +38 093 360 81 83
- +38 098 969 97 55
Ювелирные украшения являются неотъемлемым атрибутом для выражения шарма и вкуса каждой девушки. И не секрет, что лучшие друзья девушек - это бриллианты. И нет лучшего подарка, чем колечко либо новые серьги. Но еще важнее способ их подачи. И в этом мы вам поможем! У нас вы можете выбрать соответствующий пакетик, мешочек либо коробочку, чтобы ваш сюрприз был идеальным!
* Внимание! Цвет и оттенок может отличаться, в зависимости от настроек монитора либо дисплея (яркость, контраст, насыщенность и т. д.)
* Комплектация и характеристики товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | Для ювелирных изделий, С ложементом, С откидной крышкой |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Цвет | Красный |
- Цена: 1 079 ₴/упаковка





