Длина: 91,4 м
Ширина: 25 мм
Материал: односторонний атлас
Вид упаковки: 1 рулон
При возникновении вопросов вы можете связаться с нами:
- +38 093 360 81 83
- +38 098 969 97 55
* Внимание! Цвет и оттенок может отличаться, в зависимости от настроек монитора либо дисплея (яркость, контраст, насыщенность и т. д.)
* Комплектация и характеристики товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лента |
| Применение | Рукоделие |
| Материал | Атлас |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размеры | |
| Длина | 914 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Группа товара | Атласная лента 25мм |
Информация для заказа
- Цена: 178 ₴/рулон


